В Доме культуры «Стимул» прошел #Деньоткрытыхдверей

      В эту субботу посетители смогли познакомиться с полным спектром деятельности учреждения культуры.   Разнообразная палитра  жизни «Стимула» была представлена творческими, интеллектуальными и развивающими активностями,  танцевальными и театральными мастерскими, концертными выступлениями коллективов. Участники мероприятия имели возможность не только посетить пространство Дома культуры, но и познакомиться и свободно пообщаться в максимально неформальной атмосфере с руководителями студий и творческих коллективов ДК . Любой желающий смог стать участником открытых занятия некоторых студий. В танцевальном зале для гостей Дома культуры прошли мастер-классы по современной, фольклорной и исторической хореографии.  На мероприятии можно было познакомиться с работой студий интеллектуальной направленности. Большим успехом у взрослых и детей пользовалась программа авторского клуба по интересам «Всегда — новый» — интересные головоломки на занятиях «Игры на моделирование», создание аппликаций — коллажей. Малыши, как всегда, с удовольствием посетили мастер класс руководителя изостудии «Палитра».  Дети от шести лет смогли принять участие в открытом занятии театральной мастерской «Почерк», а взрослые — исследовать  возможности, силу диапазона и пределы собственных голосов на вокальном мастер-классе «Академическое пение». На консультации «Логопедия  детям» квалифицированный специалист поделился методами, способствующими формированию правильной речи.
    В День открытых дверей посетителям Дома культуры «Стимул» была представлена яркая концертная программа.   Во внутреннем дворе ДК рок-студия «Стим-н-ролл» встречала старых и новых друзей на традиционных «Живых встречах». Вечером состоялся спектакль «Вокзал. Судьба. Победа» студии «Театр Почета».

   В течение дня гости могли общаться с руководителями студий и кружков Дома культуры, знакомиться с его историей, афишей предстоящих событий, задавать любые вопросы организаторам, получать подробные и исчерпывающие ответы, и, конечно, записываться в творческие объединения «Стимула», чтобы стать не просто зрителями, а полноправными участниками коллективов ДК. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых санитарно- противоэпидемических мер безопасности. День открытых дверей получился радушным, теплым,  праздничным и очень содержательным! Мы ждем всех желающих в студиях и на мероприятиях Дома культуры!