Рождественский Кант «Небо и земля» Памяти Анны Муравьевой

Вот уже пролетел целый год, как Муравьёва Анна Сергеевна, руководитель Студии эстрадно-джазового вокала «Волшебная страна» («Fairyland») не с нами, но память о ней в наших сердцах! Пересматривая Концерт её памяти https://youtu.be/2Nu7YrrhIWU ,  прошедший в мае 2021 года, восхищаешься красотой, мастерством исполнения, высоким уровнем профессионализма, и тому как должна звучать и исполняться вокальная музыка в жанре эстрадно-джазового пения, а также необычайно тёплой, по-настоящему домашней атмосферой, в которой проходили не только этот, но и все концерты, выступления, занятия, репетиции, будто все – одна большая семья под названием «Волшебная страна».

 
Предлагаем вашему вниманию видеозапись, сделанную в декабре 2021 года, где солисты Студии «Волшебная страна» исполняют Рождественский Кант «НЕБО И ЗЕМЛЯ». Это песнопение руководитель коллектива — Муравьева Анна Сергеевна готовила с солистами Студии в преддверии Рождества Христова. Рождественский Кант – это многоголосное старинное песнопение a cappella, т.е. без инструментального сопровождения. 
 
В ближайшее время в нашем концертном зале состоится КОНЦЕРТ ПАМЯТИ МУРАВЬЁВОЙ АННЫ СЕРГЕЕВНЫ, на который мы приглашаем всех друзей, участников и выпускников коллектива «Волшебная страна», основателем и бессменным руководителем которого являлась Муравьёва Анна Сергеевна!
 
Она преждевременно ушла от нас, но её талант живёт — он остался в учениках, в песнях, в нашей памяти…