«Не пенсия – сказка!» Открытие персональной выставки художественных работ Татьяны Ежученковой
01 сентября 2021 — 12 сентября 2021

   Выставочное пространство «Взгляд»  Дома культуры «Стимул» представляет вниманию посетителей видеотрансляцию открытия  экспозиции  «Не пенсия – сказка!». 
Автор Татьяна Ежученкова — архитектор по первой профессии, получившая в дальнейшем новую специальность преподавателя дисциплин «лаковая миниатюра» в области декоративно-прикладного творчества,  выпускница Школы морского пейзажа Дмитрия Розы, участница региональных и международных выставок,   член Союза Русских Художников (СРХ).
На выставке зрители увидят работы  Татьяны Ежученковой разных стилей и жанров.   
«Выставку решила назвать «Не пенсия – сказка!» потому, что это так и есть. Стараюсь жить активно с интересом, развиваться, делиться опытом, быть на позитиве, не впадать в уныние. Получаю от творчества колоссальное удовольствие и счастье. И, конечно же, с радостью делюсь с окружающими своими ощущениями, перенося их  на холст. Любая моя выставка основана на одном желании — дарить радость» — говорит художница.
Работы Татьяны Ежученковой можно будет увидеть в выставочном пространстве «Взгляд» Дома культуры «Стимул» с 26 августа  по 12 сентября.  Вход на мероприятие свободный.