«Рождественский ангел» Мастер- класс на платформе ZOOM с изостудией «Стимул»
05 января 2021 – 06 января 2021

    В канун Рождества Дом культуры «Стимул» приглашает на мастер-класс «Рождественский ангел». Творческое  Online занятие состоится в 10:00 5 января на платформе ZOOM.   Для тех, кто не успеет присоединиться к online встрече, видео будет доступно до 22.00 6 января.

    Мастер-класс пройдет с участием юных художников студии изобразительного искусства «Стимул» под руководством Ольги Макаровой.
На мастер-классе понадобятся: бумага, карандаш, ластик, акварельные краски и кисти, фломастеры или маркеры,  особенно пригодится золотой и серебряный цвет.
В процессе online трансляции,  участники мероприятия  освоят искусство изготовления рождественских украшений и  открыток в технике «графика» и «акварель» с применением различных композиционных решений. Рисуя главного героя и символ праздника – Рождественского ангела, дети и взрослые имеют возможность проявить свою индивидуальность, воплотить замысел и  ощутить радость творчества.
Привлекательность рождественского подарка, сделанного самостоятельно, заключается в его  ручной «вибрации».  Праздничные  сувениры порадуют  близких и родных людей, создадут атмосферу уюта и хорошего настроения!
Принять участие в новогодней творческой online  мастерской могут все желающие.

 6 +
Бесплатно