«Радуга чудес-2» Новогодняя театрально — музыкальная постановка — online
06 января 2021 – 10 января 2021

   6 января в 10:00 Дом культуры «Стимул» и  студия «Ультрамарин»  представят вниманию дошкольников и учеников младших классов новогоднюю  театрально — музыкальную постановку  «Радуга чудес-2». Мероприятие проводится в online формате.

  Маленьким зрителям, открытым к восприятию чудесных историй, предстоит встреча с необычными сказочными и реальными жизненными героями, которые будут с ними общаться, петь,  погружать в  пространство  сопереживания  и радостного творчества.
   В главных ролях перед публикой выступят известные актеры театра и кино. Татьяна Ларина в роли Бабы-Яги, Марина Григорьева – Снежной королевы.  Евгений  Горбачук —  участник Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» —   изобразит Змея Горыныча. В роли доброго волшебника —  Евгений Васкевич.  Всем героям будет помогать Доктор – Анна Кузина. Участники мероприятия встретятся со  знакомыми персонажами сказок и мультфильмов.  И как бы,   не хотела  Баба-Яга и её верный помощник Змей Горыныч  испортить новогодний детский  праздник,  Снежная королева и добрый Волшебник обхитрят злодеев и  не позволят этого сделать.
  Театрализованное представление, поставленное на традиционном противопоставлении добра и зла, включает в себя музыку, веселые игры, песни и стихотворения. Спектакль порадует детей и взрослых, погрузив зрителей в настоящую добрую атмосферу новогодних чудес.

 0 +
 Бесплатно