Фольклорный ансамбль «Ладанка» посетил Клинский ЦСА с благотворительным концертом

     О новогодних сюрпризах и развлечениях в праздники мечтают не только дети. В минувшие выходные, подмосковный Клинский центр социальной адаптации «Бабайки» посетили с концертом артисты Фольклорного ансамбля «Ладанка» Дома культуры «Стимул» и волонтеры, которые не понаслышке знают, как дорого тепло и внимание окружающих для людей пожилого возраста, тем более, оказавшихся в непростой ситуации.
Выступление получилось по-настоящему «шумным». Ведь творческий коллектив, под управлением Натальи Сизовой, привез с собой старинные музыкальные инструменты и все вместе – зрители и артисты — создали на короткое время единый шумовой оркестр, который и сопровождал концертную программу. Своими музыкальными номерами гости заставили улыбнуться присутствующих в зале.
«Мы очень рады, если смогли хоть чуть-чуть поднять настроение людям, к которым судьба не так благосклонна. Было видно, что на время мероприятия зрители отвлеклись от своих проблем, отдыхали душой и получали положительные эмоции. Зрители нас очень поддерживали, когда мы пели и танцевали, было приятно выступать для них! Их улыбки, добрые глаза и аплодисменты — лучшая награда для нас. Праздник должен быть у каждого человека, особенно, если это Новый год!» – поделилась Наталья Сизова.