Городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» 2022

Департамент культуры города Москвы проводит городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии  «культурно-просветительский работник» и «библиотекарь».

В конкурсе принимают участие специалисты, работающие в учреждениях культурно-досугового типа города Москвы. Конкурс направлен на повышение профессионального мастерства работников, выявление, поощрение и поддержку талантливых и креативных специалистов.
Принять участие в конкурсе могут специалисты, работающие в учреждениях культурно-досугового типа города Москвы, имеющие высшее образование, обладающие творческими и профессиональными званиями и навыками. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку до 29 мая 2022 года и представить свой творческий проект. Конкурс проводится в два этапа — очный и заочный. Финал конкурса состоится 30 июня 2022 г. За победу предусмотрены денежные призы. 
Подробная информация в положении.

Положение о проведении городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в 2022 году по профессии «Культурно-просветительский работник»

Положение о проведении городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в 2022 году по профессии «Библиотекарь»