«Зимняя история. Снежный бал» Аудио — сказка Джилл Барклем
25 декабря 2021 – 09 января 2022

    В течение года, каждый четверг, на сайте Дома культуры «Стимул» и в социальных сетях, появлялась новая аудиозапись, объединенная проектом  «Ежикины сказки». Малыши имели возможность знакомства с занимательными историями, которые происходили с героями доброго волшебника, прекрасного детского писателя Сергея  Козлова. У сказочного оnline цикла появились поклонники. 
В преддверии нового года маленьким слушателям будет представлена сказка уже другого автора – известной английской писательницы Джилл  Барклем.  Руководитель Театральной мастерской «Почерк» Александра Печорина, к голосу которой за год многие привыкли, прочитает произведение «Зимняя история. Снежный бал» из знаменитой серии «Ежевичная поляна». Книги Джил Барклем, в которых она рассказывает  про жизнь очаровательных сказочных мышек, переведены на десятки языков и экранизированы. В них рассказывается о семейных ценностях, традициях, дружбе, любви и природе.
Прослушав «Зимнюю историю», малыши узнают, чем занимаются мышки в своих маленьких домиках на Ежевичной поляне, как они веселятся и развлекаются,  когда все окна завалило снегом до самого верха, а сугробы выросли до второго этажа.
Маленьким слушателям аудио-сказки предлагается окунуться в сказочный трогательный мир мышат и почувствовать себя участниками самого настоящего Снежного бала. Трансляция  доступна на сайте Дома культуры с 25 декабря по 9 января.  Приглашаем присоединиться к просмотру.
3 +