«Грани таланта» «Гавасти»

   Завершился международный конкурс танцевальных и музыкальных жанров « Грани таланта», проходящий при поддержке международного Арт-центра «Наследие» и концертно — продюсерского центра MusicMedia в Санкт — Петербурге.
От имени оргкомитета конкурса руководителю коллектива, педагогам и хореографам — Валентине Гуревич (Доцент кафедры сценического танца РАТИ) , Татьяне Алехиной, Павлу Глухову, Ярославу Журавлеву, Екатерине Ивашовой, Даниилу Благову, Владиславе Пилютис — выражается благодарность за высокий профессиональный уровень подготовки участников. «Оргкомитет искренне благодарит каждого конкурсанта отдельно , а так же всех руководителей и педагогов , проделавших большой и неоценимый труд в подготовке конкурсантов к участию в фестивале. Желаем Вам всем не снижать заданной планки и уверенно идти вперед! Творчество каждого из Вас делает мир лучше! С уважением, Директор Международного арт-центра «Наследие» Ананьев Антон Сергеевич».
Профессиональное жюри по достоинству оценило мастерство и технику исполнения, композиционное построение номеров, сценичность, артистизм танцоров и музыкальное сопровождение.
Итоги квалификационной оценки представленной танцевальной программы:
Солист Олег Лошков — Лауреат 1 степени за исполнение композиции «В степи».
Возрастная группа 17- 25 лет коллектива «Гавасти» Лауреат 1 степени за исполнение номера «Путь»
Смешанная возрастная группа коллектива «Гавасти» Лауреат 1 степени за исполнение номера « «Иная»
Возрастная группа 12- 16 лет коллектива «Гавасти» Лауреат 1 степени за исполнение композиции «Без названия»
Диплом Лауреатов 1-ой степени присужден Марии Наливалкиной и Олегу Лошкову за исполнение композиции «Гоголевские перипетии».
Смешанная детская группа — Лауреат 2 степени за исполнение композиции «Приснится же такое»
Смешанная детская группа – Лауреат 3 степени за исполнение композиции «Лучики»
Желаем педагогам и участникам танцевального коллектива «Гавасти» новых творческих успехов!