Online мастер-класс «Как развить свой блог о культуре» в рамках краудсорсинг — проекта «Культура онлайн»
10 сентября 2021 – 20 сентября 2021

      С 10 по 20 сентября на сайте Дома культуры «Стимул» состоится онлайн трансляция мастер-класса  «Как развить свой блог о культуре». Мероприятие проходит в   рамках краудсорсинг — проекта «Культура онлайн».
Ведущая — Полина Савельева, руководитель вокальной студии «Лирика», активный виртуальный пользователь и автор собственной интернет-страницы. Слушатели познакомятся с   концепциями развития онлайн блогов, выбору стратегии ведения, привлечения аудитории, разнообразия интернет-форматов и платформ. В процессе занятия участники мероприятия попробуют разобраться в  тонкостях ведения блогов  о культуре – как нести свой опыт в  жизнь  цифровой эпохи.  Разговор пойдет об актуальных направлениях на примере популярных блогов. Как найти идею, в чем фундамент успешного блога, на каких ресурсах можно и нужно создавать авторскую страницу, что входит в перечень главных инструментов «культурного» блогера, о чем следует писать и где брать вдохновение – неполный перечень тем, которые будут подняты во время мастер-класса.
Зрителям будет интересно и полезно узнать, как говорить о важных вещах живым и увлекательным языком, притягивая людей.
Online мастер-класс «Как развить свой блог о культуре» рассчитан на широкую аудиторию и будет доступен на сайте Дома культуры с 10 по 20 сентября. Начать вести свой собственный блог не так сложно, как многие думают. Приглашаем присоединиться к просмотру.
12 +