Поздравляем! В День семьи, любви и верности в ДК пройдет творческий вечер

Дорогие друзья Дома культуры «Стимул», коллеги и партнеры, участники творческих коллективов  и их семьи!
Сердечно поздравляем вас с наступлением одного из самых молодых, светлых и  добрых
праздников – Всероссийским днем семьи, любви и верности! Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал  символом воплощения простых и понятных каждому человеку ценностей, самых сокровенных надежд на счастье в семейной  жизни, в кругу родных и близких людей.
Приготовьте  родным, близким и любимым людям приятные сюрпризы, будьте внимательными и нежными, заботливыми и предупредительными, постарайтесь не огорчать друг друга.  Наполните счастьем и радостью  ваши дома!
Желаем вам  здоровья и добра, благополучия и сердечной теплоты!
8 июля в 17:30 ДК «Стимул»  приглашает  на творческий вечер «Все начинается с любви». В программе —  литературно-музыкальная композиция, подготовленная артистами театральной студии «Ультрамарин».   Молодые и  профессиональные актеры покажут  участникам  мероприятия мини-спектакль по отрывкам  произведений русских писателей о любви.  Гости услышат стихи Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Андрея Дементьева, Владимира Высоцкого,  Бориса Пастернака, Александра Пушкина, Константина Симонова. В программе: исполнение  песен современных популярных авторов на вечные темы любви, верности и красоты, а также —  арии из опер  Михаила Глинки «Руслан и Людмила»,   Сергея Прокофьева «Александр Невский», Николая Римского- Корсакова «Снегурочка».
Вход на мероприятие свободный.