«Зимние фантазии». Online фотовыставка
08 февраля 2021 – 15 февраля 2021

     8 февраля  ДК «Стимул»  представляет онлайн фотовыставку «Зимние фантазии».
Месяц назад организаторы предложили всем, кто любит активно фотографировать, интересно проводить досуг с семьей и друзьями, запечатлеть замечательное зимнее время и поделиться удачными кадрами.

  Участники фотовыставки с большим энтузиазмом поспешили разделить со зрителем радость ярких моментов, связанных с этим удивительным  временем года.
Галерея фотографий поражает разнообразием. В кадре – все, что дарит радостные и  незабываемые эмоции: природные пейзажи и ледяные узоры на окнах, ослепительная белизна снега и волнующая сумрачность ранних вечеров, метели и снегопады,   прогулки в парках и  загородные поездки,  развлечения и спорт на свежем воздухе, животные и птицы,  смешные и забавные моменты зимнего отдыха.

  Приглашаем вместе посмотреть онлайн фотовыставку, собранную из фотокартин этого необычного, волшебного и любимого природного сезона.  Скоро   зима закончится, но останется в памяти на фотографических снимках, рассказывающих о морозе и дарящих тепло.   Лучшие фотоработы на тему «Зимние фантазии» представлены публике на сайте ДК «Стимул» и страницах Дома культуры в социальных сетях с 8 по 15 февраля.

6 +
Бесплатно

Ссылка на Яндекс.Диске: