«От малышек – до студенток. Как это было» — оnline мероприятие, посвященное Дню российских студентов
25 января 2021 – 31 января 2021

   Творческое пространство «Арт-Ярус» Дома культуры «Стимул» подготовило к знаковому событию – Дню российских студентов – online мероприятие «От малышек-до студенток. Как это было».  Видеофильм основан на интервью молодых людей, которые более десяти лет занимались в коллективах творческого пространства, а в настоящее время являются студентами ведущих вузов города Москвы.

    Время, проведенное в Доме культуры «Стимул»,  многим из них дало возможность проявить свои способности, развить индивидуальные таланты, стремление к самосовершенствованию, подкрепленное огромным желанием заниматься любимым делом, найти друзей и себя. Авторы видеофильма решили познакомиться поближе с повзрослевшими бывшими участниками творческих студий, узнать, чем они живут сейчас.
В интервью студенты поделятся воспоминаниями о первых занятиях и выступлениях на сцене  ДК «Стимул», расскажут смешные и трогательные истории. Также, бывшие студийцы ответят на вопросы: появлялось ли желание бросить занятия и что остановило; что было приобретено за годы тренировок; если бы сейчас была возможность вернуться в детство, хотелось бы пройти  путь в этом же коллективе.

   «От малышек – до студенток. Как это было» — своеобразное видео поздравление с праздником студенчества повзрослевших участников творческих коллективов ДК «Стимул», которые остались в рядах неизменных зрителей, гостей, друзей Дома культуры.

Каждый день новое видео! Всего 6 роликов

12 +
Бесплатно

Нина Пимкина

Екатерина Овчинникова

Екатерина Завадина

Анна Гурьянова

Валерия Ухатская

Полина Ермилова