«Новогодний подарок» Мастер-класс
01 января 2021 – 03 января 2021

    Во время новогодних каникул Дом культуры «Стимул» приглашает на творческий online мастер-класс «Новогодний подарок».  Впереди Старый новый год, Рождество и Святки  — самое время, задуматься о   праздничных сюрпризах, подарках для родных и друзей. Можно, конечно,  купить готовые  украшения, но куда лучше  и интереснее смастерить  необычные новогодние поделки  своими руками.

    В начале января на сайте ДК состоится трансляция видео занятия, на котором руководитель студии «Умелые ручки» Елена Жукова познакомит всех желающих с искусством изготовления прекрасного праздничного сувенира – поздравительной открытки из бисера.

    Для воплощения творческих идей  необходимо приготовить:  белый картон, цветную бумагу, ножницы, клей ПВА, бисер, пайетки, блестки и любые другие нужные материалы.

 Ведущий творческого занятия  поделится с участниками секретами мастерства, тонкостями и хитростями, позволяющими делать работу быстро и качественно. Не стоит недооценивать то, как много интересных и оригинальных подарков можно сделать из самых обычных вещей. Праздничный  мастер-класс рассчитан как на детей, так и на их родителей. Веселые и интересные творческие открытия гарантированы каждому участнику мероприятия.

   Возрастное ограничение: 6 +
   Просмотр свободный

Ссылка на Яндекс.Диск: