Отчетный концерт — «10 лет в стиле «Ассорти»
19 декабря 2020 – 27 декабря 2020

     ДК  «Стимул» и танцевально-хореографическая студия «Ассорти», не так давно,  представили вниманию зрителей online — фотовыставку «Полет», подготовленную к юбилею  коллектива, где  можно было  увидеть десятилетнюю эпоху взросления и развития учеников – от равновесия до прыжков, вращений и пируэтов. Дом культуры продолжает знакомство с юными танцорами трансляцией  Отчетного концерта «10 лет в стиле «Ассорти». Ведущий творческий коллектив города Москвы  покажет свои лучшие композиции.  Зрители увидят танцы, в которых малыши делают свои первые шпагаты и «колесо», хореографические композиции, собравшие множество наград на всероссийских и международных конкурсах, специально поставленные к отчетному юбилейному концерту сольные выступления, и даже танец, где главными исполнителями будут родители участников коллектива.

    Те, кто хоть раз видел выступления «Ассорти», знают, что они наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных поклонников танцевального искусства.
Коллектив, ритм которому задает его основатель и руководитель — Ольга Гиваргизова  –  в прошлом участница основного состава  шоу-балета «Тодес»,  преподаватель направления  «джаз-модерн»,  очень много выступает на детских танцевальных  конкурсах, неоднократно получая звания Лауреатов и Дипломантов Международных фестивалей.
Студийцы обучались и перенимали опыт у таких известных танцовщиков и современных  хореографов как — Алексей Арапов и Алексей Кот, Николай Барнин и Алена Fox, известных по проектам «Лед и Пламень», «Танцуй», «Танцы на ТнТ», «Новогодняя Ночь на Первом Канале», «Europa Plus Live».
Выступления юных талантов ансамбля — это своеобразное шоу, объединяющее в себе элементы различных танцевальных стилей, где присутствуют элементы классического танца, сюжетно-характерного танца, модерна, ритмического танца, Jazz-Funk, Hip-hop,  RnB, а также,  акробатики.

   «10 лет в стиле «Ассорти»  — это возможность  увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров коллектива, оценить мастерство исполнителей, красоту костюмов, получить заряд хорошего настроения. В мероприятии примут участие друзья коллектива – детская вокальная студия «Зазеркалье», а также, музыкант – инструменталист,  Лауреат Международного конкурса «Виртуозы XXI» — Артем Гиваргизов.

  Возрастное ограничение: 0 +
  Просмотр свободный.