«Зимняя плясовая» Танцевальный мастер-класс Видеотрансляция
01 декабря 2020 – 31 декабря 2020

   В первый месяц зимы, перед новогодними праздниками, танцевальный коллектив «Виктория» под руководством хореографа Дарьи Староверовой, проводит дистанционное занятие в online пространстве «Творческие мастерские» Дома культуры «Стимул». Танцы – одна из составляющих веселого и интересного проведения праздника в домашней обстановке. А предварительное совместное обучение, в кругу близких друзей и членов семьи, создаст позитивный настрой и добавит бодрого настроения за месяц вперед.

      «Виктория» — многочисленный и многонациональный танцевальный коллектив, полюбившийся зрителям интересным репертуаром народных танцев и жанровыми экспериментами в этно-хореографии.

     Участникам online мероприятия будет предложено, совместно с артистами студии  разных возрастных групп, за небольшое количество времени освоить основные элементы и движения  народного танца, комбинации и связки,  прочувствовать манеру и характер русской пляски.

    «Зимняя плясовая» — это традиционный танец, который отличается ярким импровизационным характером и подвижным темпом исполнения. Организаторы, также, предлагают участникам занятия  записать свой результат на видео и прислать его руководителю коллектива  по почте darinas78@mail.ru или в WhatsApp на номер + 7 (967) 158 42 72. Лучшее исполнение будет отмечено новогодним подарком.

Возрастное ограничение: 12 +
Просмотр свободный

Ссылка на Яндекс.Диск: