«Букет для любимой мамы» Online — выставка детского творчества
20 ноября 2020 – 06 декабря 2020

    Пространство «Взгляд» ДК «Стимул» представляет вниманию  оnline  посетителей выставку детского творчества «Букет для любимой мамы». Мероприятие приурочено к празднику – День Матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

    Картины выполнены в технике рисования гуашью, графике и акварели.  Ohline -вернисаж  состоит из  работ участников «ИЗО-Студии «Стимул» младшей и старшей группы от 6 до 16 лет. В своих искренних и теплых работах юные художники показывают замечательный,  наполненный радостными красками мир любви, которую они испытывают к своей маме, стараясь рисунками порадовать и поблагодарить самого близкого и родного человека на земле.  Мама – главное действующее лицо всех творческих работ. Портреты, моменты, когда они по-настоящему счастливы, мамы на работе, в кругу семьи, занимающиеся любимым хобби – на выставке представлены разнообразные тематические композиции.

    Мероприятие подготовлено  руководителем «ИЗО-студии «Стимул»    Ольгой  Макаровой —  художником,  педагогом высшей квалификации    изобразительного отделения «Детской школы искусств им. С.Т. Рихтера».  Видео — экспозицию можно будет увидеть на официальном сайте дома культуры и на страницах учреждения в социальных сетях.

Возрастное ограничение: 0 +

Просмотр свободный.

Ссылка на видео: