День защиты детей в ДК «Стимул» Поздравляем с праздником!

     Дорогие друзья, родители и руководители студий, участники творческих, спортивных и развивающих коллективов Дома культуры «Стимул»!
Сегодня ваш праздник – День защиты детей!
Праздник взрослых и самых дорогих их сердцу людей. Тех, кому мы отдаем всю нашу любовь, кого стремимся вырастить здоровыми и образованными, привить привычку к труду, научить внимательному и доброму отношению к людям и сделать счастливыми!
Желаем всем в этот замечательный июньский день праздничного настроения, школьникам — летних интересных каникул. Пусть в вашей жизни будет много ярких впечатлений и положительных эмоций. Хорошее настроение и полезные навыки можно получить, если присоединиться к дружной компании коллективов ДК «Стимул».

01 июня в Доме культуры «Стимул» для детей и их родителей состоится интерактивное представление  «Фольклорные посиделки». Маленьких гостей встретят солисты Фольклорного ансамбля «Ладанка».
Детская аудитория познакомится с народными песнями разных регионов России.  Ребята примут непосредственное  участие в игре на простых шумовых инструментах, таких как – ложки, трещотки, барабанка, маракасы, бубен и гребень. Все вместе —  участники фольклорного коллектива «Ладанка» и маленькие зрители – создадут на короткое время единый  шумовой оркестр, который  и будет сопровождать исполнение артистов. Разнообразие номеров и красочные стилизованные костюмы, в которых будут выступать  артисты, добавят зрителям хорошего настроения.