Наши в прямом эфире на «Детском радио»

     Представляем — Арина Заболотник — солистка вокально — эстрадной студии «Зазеркалье», занимается в коллективе с 5 лет. Лауреат Всероссийских и международных конкурсов. Первую песню «Велосипедистка» для нее написал папа — Иван Заболотник.

Чуть позже, в репертуаре юной певицы появятся композиции — «Не забуду» , «Пилотка», » Веснушки», «Парурам», «Караваны», «Школьница». Выступления на известных столичных площадках станут важным шагом в музыкально-исполнительском и личностном развитии.

Затем будут —  победа музыкального клипа ( (слова и музыка — Иван Заболотник; аранжировка, запись в студии, сведение — Дмитрий Шевелëв; сценарий, запись и монтаж видеоклипа — Анастасия Шевелëва) на Международном детском фестивале «Мы сами снимаем кино», сертификаты на ротацию песен на радио и много другого интересного.

Поздравляем юную солистку Арину Заболотник  с первым «взрослым» радиоэфиром и всех участников совместного, интересного и результативного проекта «Зазеркалье»!

Информация о коллективе: Вокально-эстрадная студия «Зазеркалье», многократные лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов. Ведёт свою активную деятельность с 2014 года под руководством Натальи Станиславовны Шевелёвой — педагога Высшей категории. Студия проводит занятия по вокальному искусству, сценической постановке для детей и взрослых. Регулярно проводятся отчетные концерты, выступление на городских площадках, запись в профессиональной студии и ротация на детском радио. Подробную информацию можно получить в разделе «Коллективы».