Поздравляем с Днем города!

     Дорогие друзья!
   Поздравляем с замечательным праздником —  Днем города! Желаем всем жителям и гостям столицы счастья и благополучия, добра и здоровья,  возможностей роста и отличных перспектив.
А Москве –  дальше процветать,  развиваться и становится только лучше и краше!
    В день рождения города  Москвы Дом культуры «Стимул» традиционно подготовил праздничную программу. К этой дате мы всегда готовимся с особым трепетом и с нетерпением ждем встречи с жителями и гостями Таганского района столицы.
11 сентября,  весь день с 12:00 до 18:00 двери основного здания Дома культуры по адресу: Сибирский проезд, дом 2, стр.5 будут открыты для всех желающих. Праздничная программа «Столица муз – Москва!» рассчитана на детей и взрослых.
Приходите!
С радостью ждем вас на наших мероприятиях. С праздником! С днем рождения любимый город!

Принимайте поздравление c Днем города от студии эстрадного вокала «Зазеркалье» ДК «Стимул». Клип » Моя Москва всегда прекрасна» снимали в разное время год, — осенью, зимой в мороз и жарким летом. Песня авторская, студийная: сл. Н. Пиннингтон, музыка и аранжировка, запись в студии — Дмитрий Шевелев, автор клипа, съемки, монтаж — Анастасия Шевелева.  Руководитель студии — Наталья Шевелева

 

Песня «Любимый город». Исполняет Маруся Горохова — солистка студии эстрадного вокала «Зазеркалье» ДК «Стимул». Клип снят Анной Гороховой. Запись в студии, сведение   — Дмитрий Шевелев. Композитор  — Дмитрий Воскресенский.