«Международный День защиты детей» в ДК «Стимул»

                  Поздравляем с Международным днем защиты детей!
    Дорогие друзья, родители и руководители студий, участники творческих, спортивных  и развивающих коллективов Дома культуры «Стимул»!
Сегодня ваш праздник – День защиты детей!
Праздник взрослых и их самых дорогих людей.  Тех, кому мы отдаем всю нашу любовь, кого стремимся вырастить здоровыми и образованными,  привить привычку к труду,  научить внимательному и доброму отношению к людям и  сделать счастливыми!
Коллектив Дома культуры «Стимул» старается создать все условия для развития личности каждого ребенка. В этом мы видим свою приоритетную задачу.
Желаем всем в этот замечательный июньский  день праздничного настроения, школьникам — летних каникул, полных ярких впечатлений, которые вы всегда можете получить, если присоединитесь к дружной компании коллективов Дома культуры Стимул.
Афиша праздничных мероприятий 1 июня🎉
🍀  С 14:00 до 15:00 состоится авторский мастер-класс «Сказки и мифы» по бумагопластике в рамках ежегодной программы городского досуга «КУЛЬТлето». Во время практического занятия будут даны советы и раскрыты секреты: как сделать фигуру, ничего не отрезая от цельного листа бумаги, не используя клей, и, как снова превратить скульптуру в бумажный лист. Ведущий мастер-класса Владимир Бубенщиков — член Союза художников Москвы;
🍀  Выставка работ бумажной скульптуры участников изостудии «Классика» «Путешествие в страну сказок»;
🍀 В 17:00 театральная студия «Ультрамарин» Дома культуры «Стимул» представит зрителям добрый жизнерадостный кукольный спектакль «Барашка — потеряшка». Вход свободный. 
🍀 Творческое пространство «Взгляд» Дома культуры «Стимул» представляет вниманию зрителей необычную выставку «Игрушки, которые потерялись…». В один из самых добрых праздников  ДК «Стимул» дарит взрослым и совсем юным гостям Дома культуры возможность, через потерянные и найденные маленькие игрушки прошлого века, одним – оживить воспоминания счастливых моментов жизни, другим – больше узнать о своих родителях и вместе погрузиться в веселое и беззаботное детство.

Приглашаем детей и родителей, всех, кто хочет занимательно и радостно провести первый летний день.