«Ярмарка чудес» Online концерт вокальной студии «Зазеркалье»
15 января 2021 – 22 января 2021

     На сайте Дома культуры «Стимул» представлена видеотрансляция праздничного концерта, состоящая из музыкально-хореографических номеров, посвященных наступившему новому году, зиме, сказочным мечтам, детским чувствам, эмоциям и фантазиям.  Юные и совсем маленькие вокалисты исполнят всеми любимые с детства  песни, а сказочный сюжет концерта увлечет не только ребят, но и взрослых.

    В 2020 году детская эстрадная студия  получила большое количество наград на всероссийских и международных online фестивалях и  конкурсах, таких как «Радио планеты»,  «Открытая душа»,  «Озаряй талантом», «Два кота», «Музыкантофф».
Солисты студии:  Арина Заболотник, Мария Горохова,  Антонина Лобанова,  Анастасия Милохова,  Мария Бабина,  София Осадчева,  Кристина Низовская  — всегда возвращались с дипломами и кубками  Лауреатов и Дипломантов, обладателей Гран-при.
Юные вокалисты в течение   года  записывали свои песни  в профессиональной студии, участвовали в хит – парадах  городских  ФМ-радиостанций, композиции «Зазеркалья» звучали в московских парках и на открытых пространствах столицы.
«Ярмарка чудес» — это приглашение всем вместе порадоваться творческим результатам участников   студии «Зазеркалье».
В программе концерта — номера, подготовленные вокалистами разных возрастных групп. На сцене ребята не только поют, но и танцуют,  демонстрируя  профессиональную сценическую  подготовку,  новые образы и костюмы.
Зрители  увидят знакомые и  премьерные номера в исполнении солистов коллектива, старших и опытных участников студии  «Трио Зазеркалье», младшего состава «Факультет детства». Ведущая концерта – Дарья Староверова. За кулисами – главная группа поддержки и помощники руководителя коллектива – родители.

      Online концерт «Ярмарка чудес» подарит всем улыбку, радость и хорошее настроение.  Мероприятие  можно увидеть на официальном сайте Дома культуры «Стимул» и интернет страницах учреждения в социальных сетях с 15 по 22 января. Просмотр свободный.

0 +
Бесплатно

Ссылка на Яндекс.Диск: