Завершился online фотоконкурс «Любимая новогодняя игрушка-2021»

   В Доме культуры «Стимул» завершился online фотоконкурс «Любимая новогодняя игрушка-2021». Спасибо всем, кто поделился фотографиями и историями из личных «волшебных» коробок с елочными украшениями и любимыми фигурками. Разноцветные шары и гирлянды, стеклянные сосульки и шишки, забавные животные, звезды, герои любимых сказок, и конечно, Дед мороз с бородой и Снегурочка – дождались своего часа и заветного места на елке. Каждая из них имеет неповторимый дизайн и свою историю, хранит теплые и волшебные семейные воспоминания, с многими из которых, несмотря на срок давности, не хочется расставаться, даже если со временем, они потеряли свой блеск.
   Увидеть фотографии можно было на оnline фотовыставке «Любимая новогодняя игрушка-2021» на сайте Дома культуры «Стимул» и страницах учреждения в социальных сетях. Победителем конкурса по итогам зрительского голосования на сайте стала фотография Марины Груниной.  В ближайшее время ей будет вручен новогодний подарок за участие в оnline фотовыставке.  Поздравляем всех с праздником! Пусть все загаданные желания непременно сбываются! Желаем всем здоровья, успеха и процветания, счастья и любви!
 

На фотографии моя игрушка из детства, ей уже более 50 лет. Сколько себя помню, она всегда украшала новогоднюю ёлку, которую я наряжала вместе с родителями. И сегодня этот маяк своим магическим светом излучает воспоминания моей прежней жизни.

 

Марина Грунина (Музыкальный театр «Оперетта на Таганке»).