«Новогодние герои разных стран мира» Развлекательно – познавательный online квест
25 декабря 2020 – 13 января 2021

     25 декабря Дом культуры «Стимул» представляет на оnline платформе учреждения развлекательно – познавательный квест «Новогодние герои разных стран мира». Мероприятие рассчитано на любителей загадок, головоломок,  тех, кто предпочитает играть не только с удовольствием, но и с пользой.

     Во время прохождения квеста участники познакомятся с новогодними персонажами из разных стран мира, узнают, кто приходит в гости к японским, китайским или французским детям и какие подарки они получают. А также – как зовут зимних волшебников Европы, Америки и Юго-восточной Азии, где живет Дед мороз с глазами на затылке, кто спускается в новогоднюю ночь в дом через печную трубу. Во всех странах существуют свои главные герои праздника, а их  прообразами являются самые  неожиданные персонажи. Одни  разъезжают на санях, запряженных оленями, другие подъезжают к дому на ослике с большой плетёной корзиной подарков, кто-то передвигается исключительно на ходулях, а есть и такие, кто, подбрасывая подарки, тщательно скрывается от людей, поэтому их никто никогда не видел.

     Online квест «Новогодние герои разных стран мира» позволит участникам игры узнать больше информации, развить навык внимательности и умения подмечать мелкие детали, разбудить фантазию, радостно и познавательно провести  время  всей семьей.  

6 +
Бесплатно

Пройти квест