«Мы там были…» Конференция — онлайн
19 октября 2020 — 30 октября 2020

Дом культуры «Стимул»  регулярно  проводит  мероприятия в рамках федеральной оперативно-профилактической программы «Дети России – нет наркотикам»,  преследующей цель  борьбы с наркоманией и незаконным оборотом вредных веществ — открытые лекции для подростков Таганского района, показ тематических кинофильмов, театральных драматических постановок. В этом году приобрели популярность дистанционные форматы общения.

   ДК «Стимул»  представляет  вниманию зрителей и слушателей  онлайн — трансляцию «Мы там были…».  На дистанционной конференции состоится  предметный и откровенный разговор, в котором примут участие молодые люди, когда-то вступившие на опасную стезю, но поборовшие страшную привычку, и, ставшие впоследствии, активистами движения по борьбе с наркотиками.   Участники онлайн эфира познакомят со своей историей знакомства со смертельно опасными наркотическими веществами и полного возвращения к нормальной жизни. Этот разговор, в первую очередь,  для тех, кто не всегда бывает уверенным в себе и  хочет узнать, как правильно поступить в ситуациях трудного выбора.  В завершении встречи  ребята ответят на вопросы, которые предварительно поступили в их адрес, озвучат информацию, куда обращаться за помощью.

Онлайн конференция  «Мы там были…»  доступна на сайте Дома культуры «Стимул»: https://www.dkstimul.ru/ и на страницах социальных сетей учреждения с 19 по 30 октября. Просмотр свободный.

Ссылка на видео: