«Стим-н-ролл» — встреча онлайн»
01 октября 2020 — 20 октября 2020

Международный день музыки ДК «Стимул» предлагает отметить по-настоящему «громко».   Первого октября зрителям и слушателям будет представлена видеоверсия  юбилейного концерта  Рок студии  «Стим-N-ролл», которая существует на базе Дома культуры  уже больше 25 лет под руководством  основателя, исполнителя и композитора  — Дмитрия Чистова. С конца прошлого века   творческое объединение выступает на сцене исторического особняка в Таганском районе. За это время многие участники реализовались  в рок-музыке и создали собственные группы, различные по стилю и  представляющие всю многогранность жанра от классического рока до фолка и пост-панка, от  бард-рока  до хэви-металл. Историю студии можно было увидеть на фотовыставке,  развернутой в фойе Дома культуры. В юбилейный рок-марафон, который продолжался шесть часов,  на сцену  вышли  все коллективы участников студии, а также те, кто начинал творческий путь в объединении  «Стим-н-ролл».

    Праздник получился  мощным — по звучанию,  насыщенным —  по программе, взрывным и ярким – по эмоциям,  дружественным и  уютным – по атмосфере.

    Старинный московский особняк, в котором находится Дом культуры «Стимул», с особой аурой и хорошей  акустикой — отличная площадка для поклонников рок музыки. Всем, кто не смог побывать на мероприятии, предлагается концерт «Стим-н-ролл – встреча онлайн».  В юбилейном  рок — представлении участвовали группы —  «Поля», «Трайт», «Паника предметов», коллективы — «Аура project», «7Letters», «Джасперс»,  Дуэт «Человек» и  группа «Планета», которая  специально собралась старым составом, чтобы порадовать поклонников  любимыми хитами.

    Стим-н-рольный  концерт — это разнообразная музыка, бодрое настроение, качественный вокал,  хороший  звук, драйв и эмоции. Просмотр свободный.

Ссылка на видео: