«Радуга чудес» Детский спектакль

    Дом культуры «Стимул» и театральная студия «Ультрамарин»  представляют  вниманию дошкольников и учеников младших классов  литературно-музыкальный спектакль «Радуга чудес». Мероприятие проводится в онлайн формате.

   Маленьким зрителям, открытым к восприятию чудесных историй, предстоит встреча с необычными сказочными и реальными жизненными героями, которые будут с ними общаться, петь,  погружать в  пространство открытий, узнаваний, сопереживания  и радостного творчества.

   В главных ролях перед публикой выступят известные актеры театра и кино. Татьяна Ларина в роли Бабы-Яги, Евгений Горбачук —  участник Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» —   изобразит трогательного  Самсончика. В роли сказочника —  Евгений Васкевич.

   Максимилиан Потемкин – российский поэт и  актер  прочитает   стихотворные произведения  актуального содержания из цикла  «Микроб-бяка», написанные  специально для детей.

   Театрализованное представление, по традиции, построено на противопоставлении добра и зла, наполнено определенным нравственным содержанием, показывает наглядные результаты  поступков героев, что делает зрелище увлекательным и волнующим для детей.

   Ссылка на видео: