
«Путешествие по Родине – КавМинВоды» Фотовыставка
Творческое пространство «Взгляд» Дома культуры «Стимул» продолжает серию фотовыставок, знакомящих с разными уголками нашей большой страны. 20 ноября гостям Дома культуры будет представлена экспозиция «Путешествие по Родине – КавМинВоды».
В последнем месяце осени есть неофициальная дата, которая выделена в календаре любого «походника» красным цветом и зовет на покорение новых горных и лесных маршрутов – международный день пешеходного туризма. Регион Кавказских Минеральных Вод с красивой природой, разнообразными ландшафтами и пейзажами – любимое место путешественников.
В этот раз участники клубных формирований ДК рассказали об уникальной территории через свои фото — впечатления. Снимки были сделаны в живописных уголках Кавказских Минеральных Вод и республик Северо-Кавказского федерального округа. В поисках удачных и завораживающих кадров туристы — фотолюбители посетили курортные городки, прославленные своими парками, терренкурами, целебными источниками и необычной архитектурой, самую высокую горную вершину Европы и России – Эльбрус, Лермонтовские места, пики Бештау и Машука, мечети в Чеченской республике, а также, побывали на национальных праздниках в Кабардино-Балкарии.
Фотовыставка «Путешествие по Родине – КавМинВоды» – это вдохновение на новые путешествия по природным и культурным достопримечательностям страны.
Экспозиция будет работать с 20 ноября по 04 декабря в Доме культуры «Стимул» по адресу: Сибирский проезд, дом 2, стр.5 Вход свободный.
0 +