Завершился III Всероссийский многожанровый фестиваль детского художественного творчества «Мы самые - самые!».
 
   
Департамент Культуры города Москвы
Logo Stimul
 
Home О ЦЕНТРЕ    ТВ    Теле-аудиостудия    Афиша    КОЛЛЕКТИВЫ    МЕДИАТЕКА    ДОКУМЕНТЫ    Архив    КОНТАКТЫ    Купить билет   
 

Поиск по тегам
#gudzon #ДКСтимул #КЦСтимул #Сергейлепский #валентинагуревич #гошабубнов #мастеркласс #танцевальныймастеркласс 18марта 23 23февраля 2апреля 50плюс 8 8Марта 8марта 9мая and AndreevTheatre Andreevtheatre ANNEYA ARTS Contemporary dkstimul DoMiLaRe FITNESS gudzon inclusivedance MIX MUSIC NeoClassica shoo trianonstudio tribaldream tribalsweet Акапелла Александрравдель Аннэя АннэяПашинская Ассорти Афиша Арион АрфаТерапияМедитация Большаяопера Вариация Вариацция Виктория ВладимирВарфоломеев Владимирбубенщиков Владимирварфоломеев Владиславапилютис Волшебнаятрана Волшебнаястрана Гавасти ДКСтимул Деньматери Деньнародногоединства Деньпожилогочеловека Деньтеатра Департаменткультуры Детскоеразвитие Директортеатра ДкСтимул Дкстимул Добрый Долголетие Зазеркалье Игорьмолокоедов КЦ КЦСтимул Кармен Культурные КультурныеЦентры Культурныецентры Крохи Лирика Май Маленькаястрана Масленица Март Мойзаповедныйуголок Москву Московскиекультурныецентры Московскийкультурныйфорум2017 Московскийпленэр Музыкальнаядорожка Музыкальныйспектакль Мысамыесамые Натальяшевелева Новогоднийкалейдоскоп Новыйгод Ночьискусств Ольгачиняева Опереттанатаганке ОткройКЦ Открытиетворческогосезона Пашинская Перекресток Поздравляем Поздравляемспраздником ПолинаСавельева Полинасавельева Праздничный Прекраснаяелена Префекта Таганка Театральныекурсы Территориятворчества Территориятоврчества Скороновыйгод Сновымгодом Спасибомама Стимнролл Фестиваль Щелкунчик Эквилибрис аалабелова айвазовский академическмйвокал активноедолголетие акция акробатика александратринеева александрвинницкий александрмишаков александрпушкин алексейарапов алексейкот аленаfox аллабелова анатолийпоперечный андрейбабаев апрель ассорти афишамероприятий арион артмедиапроект артмедиацентр артпрофити артярус аюрведа баки бал балет батик бездомныеживотные бездомный бесплатныймастеркласс библионочь благотворительный благотворительныйспектакль большаяопера борисарутюнян бубенещиков будущеесегодня бытьдобру брейкданс гав гавасти валентинагуевич валентинагуревич валентинатерешкова вечервыходной виктория гимнастика гитара владимирбубенщиков владимирварфоломеев год годсобаки вокал голубь волшебнаястрана восьмаянота гошабубнов горжусьроссией город городбудущего городскойволонтер всемоямолитвапревозможет всероссийскаяакция встречаемновыйгод входбесплатный входсвободный выборы2018 выпускнойбал высоцкий выставка выходной гранпри дарьястароверова девятоемая декоркерамика делаемсобаксвоимируками делайдобро дельфиныипсихи день деньгорода деньзащитыдетей деньзнаний деньоткрытыхдвере деньоткрытыхдверей деньпамяти деньпобеды деньтаганки деньскорби деньучителя деньработникакультуры деньрождение деньроссии департаменткультуры департаменткультурыгородамосквы депутатытаганки депутатытаганскогорайона детиивзрослыетренируютсявместе детипоют детитанцуют детиучатсятанцевать детирисуют детскаяхореграфия детскаяхореография детскиепраздники детскийтанцевальныйинтенсив детскийфитнес детскоетворчество джаз джазмодерн джазтехникатанца диктант дкстимул дмитрийчистов доброволецмосквы добрососедство днемзащитникаотечества дниоткрытыхдверей долголетие долголетие. должензнать домиларе дошколенок еленакуфтырева елка живтные живыевстречи жонгляж забытыеремесла зажгисиним зазеркалье занятие записывайтесьвколлективы звукимузыки здесьнаучаттанцевать здоровьесмалыхлет зимавстимуле зимняяатмосфера зимняяафиша зрелыйвозраст и игорьмолокоедов играемджаз изостудиястимул инклюзивныйтанец инструментальнаямузыка искусство историческаяэкскурсия историческиетанцы иридан ирландскиетанцы какпровестилето калитниковскийпруд кашалот квартет кинофестиваль классика книжныйфестиваль2017 коллектив колонныйзал конкурс конкурс-фестиваль конкурсдетскоготворчества конкурсфестиваль концерт котеночкин культураобъединяет культураобъединяет. культурноелето культурныецентры культурныецентрыЦАО культурный курсызвукозаписи кц кцстимул кцстимул. кцстмул краудсорсингпроект красиваяосанка краснаяплощадь ладанка летнийтанцевальныйинтенсив летняягитарнаяшкола лилиболгашвили лирика логопедиядетям любимыммамам любить любовь маленькаястрана малышок манеж масленица масленкакатуха мастеркласс мастерклассповокалу мастерклассытанца маринацветаева марта международный международныйденьтанца международныйденьсоседей международныйконкурс миллионголосов миллиондеревьев мировыеталанты мкф мкф2018 Ультрамарин мозаика молодая многожанровый многожанровыйфестиваль моноспектакль москквскийкультурныйфорум московскиевыходные московскиекультурныецентры московский московскийволонтер мост музеймаяковского музейцветаевой музыкавсеммиром музыкальнаядорожкасочи музыкальныйвосток мумийтролльикомета мы мывместе мысамыесамые набор наборвгруппы наборвколлективы наборвновомсезоне надбездной нампятьлет напевыроссии натальяпопова натальяшевелева нашденьпобедысветлыйисвятой народныегуляния народныйтанец объявляетсянабор огнимосквы одаренныедети неделяликбезов николайбарнин нинашорина ольгадмитракова ольгамакарова ольгачерезова новый новыйгодвмгд ночь ночьискусств опереттанатаганке откройКЦ открытиесезона открытка открытприемзаявок открыть отчетныйконцерт оффенбах оффлайн оффлайнсреда палитразимы памятниккультурногонаследия память панельныедискусии пасхальныеяйца пасхальныйперезвон паркновослободский партнерство песнивойныипобеды перваяженщинакосмонавт первоеапреля первомай перепляс перфоманс пленэр ЯлюблюМоскву победа победавконкурсе подготовкакшколе пожилое поздравляемспраздником поздравлять полинасавельева помогиживотным помощь праздник праздниквесныитруда праздникдетства праздникмасленицы праздничный праздничныйконцерт предновогоднеенастроение предновогоднийбууум префектураЦАО приобретайтебилеты присвоениезвания приютдляживотных проводымасленицы провожаемзиму протянуть пятничныйскрапбукинг таганок таганскаясуббота танец танцевальноеасссоти танцевальныйбатл танцевальныйинтенсив танцевальныймастеркласс танцуемвозрастуназло танцуютгранддамы танцуютдети танцыдлявсехвозрастов творчество театр театрлеонидаандреева театрультрамарин телесноориентированнаятерапия территориятворчества тотзвук требуетсяпомощь трибратадвацаряивольнодумец трцмозаика с самый свободноевремя сднемматери селиванносовский сергейлепский ужинсдураком. сквернасибирскомпроезде скорбь скороновыйгод скрапбукинг уличныетанцы словесныйсад слушаемклассику слушаемлежа ультрамарин слюбовьюктанцу согдиана современнаяхореография современныйтанец снежнаяптица сноватудагдемореогней сочитыроссиямоя спектакль спортивныетанцы спортивныесекции спраздником стараямосква стимнролл стимул стимулвтанце студиягавастилауреат студиязвукозаписи судпариса учимтанцевать учимсяговоритьправильно учимсяпеть учимсяправильноговорить учимсятанцевать учимсярисовать среда февраль фестиваль фестиваль-конкурс фестивальдетскоготворчества фестивальтворчества фитнес фитнеспрограммы форум хипхоп хитпарад хореография художник центр цирковаястудия человек чемзанятьребенкалетом шотландский шунябалашова щелкунчик развиваеминдивидуальность развлеченияввыходной ребенок резьбаподереву рисовать рисуемакварелью рисуютдети рождественский рокфест рука русскаявечерка эбру энкаустика этнографический этотмалиновыйзвон эстрадноджазоваямузыка эстрадныйтанец юбилей юлияегорова юныйнатуралист я ялюблюмоскву

14.04.2019
Тематика: Культурный центр

Завершился III Всероссийский многожанровый фестиваль детского художественного творчества «Мы самые - самые!». 
14 апреля на театральной сцене Культурного центра «Стимул» состоялось подведение итогов, чествование победителей и праздничный Гала-концерт. 
Директор Культурного центра «Стимул», председатель орг.комитета фестиваля И.Молокоедов перед вручением призов и дипломов отметил, что «Конкурс – это всегда состязание. Творческий конкурс – это еще и удивительный праздник! Два дня зрители и профессиональное объективное жюри во главе с Ольгой Черезовой - Лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов, директором московской «Детской музыкальной школы имени Ипполитова-Иванова» с большим интересом и удовольствием наблюдали за юным поколением. И какое бы место вы не заняли, знайте, здесь нет проигравших. Каждый из вас получил хорошую возможность показать себя, поучиться у других и завести новых друзей! 
Желаем конкурсантам – победителям и всем участникам фестиваля творческих успехов. До встречи в 2020 году!». 
Гран – При фестиваля и денежный приз - Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца "Гжель". 
Специальные призы – мольберты, творческие наборы, сертификаты на студийную видео - аудиозапись. 


ВОКАЛ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР 
ВОКАЛ АНСАМБЛЬ 4 года 
1 МЕСТО Студия эстрадного вокала "Зазеркалье" - "Ладушки-ладошки" 
2 МЕСТО Студия эстрадного вокала "Зазеркалье" - "Весёлая песенка" 
ВОКАЛ АНСАМБЛЬ 5-7 лет 
1 МЕСТО эстрадный вокальный коллектив "Эврика" группа "Краски" 
2 МЕСТО Хор "Купель" 
ВОКАЛ АНСАМБЛЬ 8-10 лет 
1 МЕСТО эстрадный вокальный коллектив "Эврика" группа "Леденцы" 
2 МЕСТО Студия эстрадного вокала "Зазеркалье" песня"До свидания Дания" 
3 МЕСТО Студия эстрадного вокала "Зазеркалье" песня "Космос" 
ВОКАЛ АНСАМБЛЬ смешанная 
1 МЕСТО детский хор "Конфетти" 
ВОКАЛ МАЛАЯ ГРУППА 8-10 лет 
1 МЕСТО Детская студия эстрадного вокала Fonte 
ВОКАЛ ДУЭТ смешанная группа 
1 МЕСТО Полянская Алиса, Солдатова Вероника Ведущий творческий коллектив г.Москвы Вокально-хореографический ансамбль «Брусника» 
2 МЕСТО Шакирова Камилла, Шакирова Эльвира Ведущий творческий коллектив г.Москвы Вокально-хореографический ансамбль «Брусника» 
ВОКАЛ СОЛО 4 года 
1 МЕСТО Волкова Варвара 
2 МЕСТО Жидкова Виктория 
3 МЕСТО Суворова Марина 
ВОКАЛ СОЛО 5-7 лет 
1 МЕСТО Лобанова Антонина Студия эстрадного вокала "Зазеркалье" песня- " Унеси меня, ветер" 
2 МЕСТО Лобанова Антонина Студия эстрадного вокала "Зазеркалье" - "Баба Яга" 
2 МЕСТО Балдина Кристина Студия эстрадного вокала "Зазеркалье" - "Бабушка-погода" 
3 МЕСТО Дибровенко Анна МАУДО "Детская школа искусств г. Видное" 
3 МЕСТО Полянская Алиса Вокально-хореографический ансамбль «Брусника» 
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР СОЛО 5-7 
1 МЕСТО Хотамбекова Аниса ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова» 
2 МЕСТО Мочалова Василиса ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова» 
2 МЕСТО Щеголихин Федор ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова» 
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР СОЛО 8-10 
1 МЕСТО Гусев Владислав ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова» 
2 МЕСТО Варфоломеев Александр Студия игры на фортепиано ГБУК г. Москвы ДК "Стимул" 
3 МЕСТО Босов Владислав Студия игры на фортепиано КЦ "Стимул" 
ВОКАЛ СОЛО 8-10 
1 МЕСТО Кислицкая Дарья МАУДО "Детская школа искусств г. Видное" 
2 МЕСТО Афанасьева Ольга Вокально-хореографический ансамбль «Брусника» 
3 МЕСТО Малкина Мария Вокально-хореографический ансамбль «Брусника» 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 
ИЗО 5-6 
1 МЕСТО Брычеева Полина 
2 МЕСТО Новикова Татьяна 
2 МЕСТО Свидерский Александр "Робот Валли спасет Планету" 
3 МЕСТО Свидерский Александр "Цветы для мамы" 
3 МЕСТО Сентюрина София "А снег идет, а снег идет…" 
3 МЕСТО Сентюрина София "Матрешка - русская красавица" 
ИЗО 7-8 
1 МЕСТО Ахпашев Александр 
1 МЕСТО Кашина Люба "Две феи" 
1 МЕСТО Новикова Нонна 
1 МЕСТО Павлов Ярослав 
1 МЕСТО Павлова Дарья 
2 МЕСТО Кашина Люба "Небесная дорога" 
3 МЕСТО Селифанова Весна "Портрет Снежной Королевы" 
ИЗО 9-10 
1 МЕСТО Феоктистова Анна "Осень" 
1 МЕСТО Иванова Александра 
2 МЕСТО Дьяченко Мария 
2 МЕСТО Феоктистова Анна "Космос" 
3 МЕСТО Богданова Анастасия 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО 
1 МЕСТО Рамазанова Турсимо 
2 МЕСТО Булаева Александра 
3 МЕСТО Безверхая Наталья 

ХОРЕОГРАФИЯ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР 

ХОРЕОГРАФИЯ АНСАМБЛЬ 5-7 ЛЕТ 
1 МЕСТО. ГБУК г.Москвы ДК Юность 
2 МЕСТО Студия современного танца "Мастер-класс 
3 МЕСТО АССОРТИ 
ХОРЕОГРАФИЯ АНСАМБЛЬ 8-10 ЛЕТ 
1МЕСТО Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца "Гжель" 
2 МЕСТО Коллектив современного танца "Тутти" 
3 МЕСТО АССОРТИ 
ХОРЕОГРАФИЯ малая группа 5-7 ЛЕТ 
1МЕСТО ГБПОУ колледж г. Москвы "Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца "Гжель" 
ХОРЕОГРАФИЯ малая группа 8-10 ЛЕТ 
1МЕСТО Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца "Гжель" 
2МЕСТО Хореографическая студия "Радость" 
ХОРЕОГРАФИЯ АНСАМБЛЬ СМЕШАННАЯ ГРУППА 
1МЕСТО Хореографическая студия "Конфетти" МБУ "Центр культуры и досуга" 
2МЕСТО Творческий центр "Лествица" 
ХОРЕОГРАФИЯ СОЛО 5-7 ЛЕТ 
1МЕСТО Втюрина Диана Театрально хореографический коллектив "Relever" 
2МЕСТО Шишкина Дарья АССОРТИ 
3МЕСТО Демидова Александра 
ХОРЕОГРАФИЯ СОЛО 8-10ЛЕТ 
1МЕСТО Красовская Евгения Студия хореографии для детей и взрослых "TinnyBalerinni" 
2МЕСТО Терентьева Надежда Студия хореографии для детей и взрослых "TinnyBalerinni" 


ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР СОЛО 5-7 ЛЕТ 
1МЕСТО - Стамат Алиса 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР МАЛАЯ ГРУППА 5-7 ЛЕТ 
1МЕСТО - Цирковая студия "Калейдоскоп" 
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР АНСАМБЛЬ 5-7 ЛЕТ 
1МЕСТО - Цирковая студия "Эквилибрис" 
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР АНСАМБЛЬ 8-10 ЛЕТ 
1МЕСТО - Цирковая студия "Эквилибрис" 




← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →




Подписка!
Темы Теги


LR Стимул - территория творчества Культурный Центр "Стимул"
Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры, а также предложения об улучшении качества их деятельности.
 
Независимая оценка качества


Яндекс.Метрика
 
 
О ЦЕНТРЕ  ТВ  АФИША  ПРОСТРАНСТВА  КОЛЛЕКТИВЫ       МЕДИАТЕКА  ДОКУМЕНТЫ  АРХИВ  КОНТАКТЫ  АНКЕТА
 
  Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Дом Культуры "Стимул" (ГБУК "ДК Стимул")
Россия, 109029, г. Москва, Сибирский проезд, д. 2 стр. 5 Тел. (495) 670-63-20